«Лестер» выиграл восьмой подряд матч в АПЛ
«Лестер» выиграл восьмой подряд матч в АПЛ
Джошуа обязали биться с Усиком
Джошуа обязали биться с Усиком

Пензенская «Лагуна-УОР» стала семикратным обладателем Кубка России по мини-футболу

Пензенский клуб «Лагуна-УОР» стал семикратным обладателем Кубка России по мини-футболу. В решающем матче пензячки обыграли представительниц команды «Аврора» из Северной столицы. Защитник «Авроры» открыла счет игры. Ответный гол в ворота соперниц пензенским спортсменкам удалось забить на 28-ой минуте встречи. Его автором стала .
Победитель встречи был определен в овертайме. Мария Самойлова забила победный гол петербурженкам. Счет 2: 1 сохранился до конца матча.
Стоит отметить, что индивидуальных наград по итогам соревнований удостоились две пензячки: Мария Сурнина (лучший вратарь) и Мария Самойлова (лучший бомбардир). Фотография: mfc-laguna.ru