«Барселона» благодаря дублю Месси сыграла вничью с «Эйбаром»

Матчем «Эйбар» — «Барселона» завершился розыгрыш Примеры в сезоне-2018/19. Встреча команд проходила на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре. Итоговый счёт игры — 2:2. Первыми в матче забили хозяева. На 20-й минуте результативным ударом отметился Марк Кукурелья, который выступает за «Эйбар» на правах аренды, а права на которого принадлежат как раз «Барселоне». Затем в течение минуты дублем отличился Лионель Месси. На 45-й минуте итоговый счёт в игре установил полузащитник хозяев Пабло де Бласис. «Эйбар» завершил сезон в Примере на 12-м месте с 47 очками в активе. «Барселона» во второй раз подряд стала чемпионом Испании, выиграв турнир досрочно. 25 мая каталонцы завершат сезон финальным матчем Кубка Испании с «Валенсией».

«Барселона» благодаря дублю Месси сыграла вничью с «Эйбаром»