Тренер «Армавира»: Игроки «Краснодара-2» бьют сзади, шипами летят и не извиняются

Главный тренер Армавира Арсен Папикян после матча 37-го тура ФНЛ с Краснодаром-2 (0:0) высказался о работе арбитра Евгения Кукуляка и действиях игроков соперника. Такой пенальти поставить в наши ворота и не поставить пенальти в ворота соперника! Я не знаю, чем судьи руководствуются. Это катастрофа, приводит слова Папикяна официальный сайт ФНЛ. Что нужно было судье? По эпизодам: там молодые ребята бьют сзади, не извиняются. (Сергей) Мирошниченко в отцы годится половине Краснодара-2, так шипами летят Подойди извинись. Ну, вы меня извините. Мичуренкова били коленом в спину. Что тут комментировать. Его провоцировали. Отметим, что полузащитник Краснодара-2 Даниил Уткин не реализовал пенальти на четвертой минуте. В конце матча Кукуляк показал три красные карточки: Артему Голубеву и Сергею Бородину из Краснодара-2 и Дмитрию Мичуренкову из Армавира. За тур до окончания сезона Армавир располагается в зоне вылета, но имеет столько же очков, сколько и занимающая 15-е место Балтика.

Тренер «Армавира»: Игроки «Краснодара-2» бьют сзади, шипами летят и не извиняются