ЧМ по тхэквондо: китайский спортсмен завоевал золотую медаль в мужском турнире по тхэквондо в весовой категории до 63 кг

Манчестер, 20 мая /Синьхуа/ -- В воскресенье на проходящем в Манчестере Чемпионате мира по тхэквондо китайский спортсмен Чжао Шуай со счетом 27:7 одержал победу над иранским спортсменом и занял первое место в мужском турнире по тхэквондо в весовой категории до 63 кг. Манчестер, 20 мая /Синьхуа/ -- В воскресенье на проходящем в Манчестере Чемпионате мира по тхэквондо китайский спортсмен Чжао Шуай со счетом 27:7 одержал победу над иранским спортсменом и занял первое место в мужском турнире по тхэквондо в весовой категории до 63 кг.

ЧМ по тхэквондо: китайский спортсмен завоевал золотую медаль в мужском турнире по тхэквондо в весовой категории до 63 кг