Победой черно-белых завершился матч «Зоркий» - «Торпедо»

Матч 24-го тура ОЛИМП – Первенства России между командами «Зоркий» - «Торпедо» завершился победой черно-белых. Игра прошла в Красногорске в воскресенье, 19 мая. В первой половине первого тайма голевых моментов было много, но не один из них не увенчался ударом в ворота противника. На 28 минуте счет открыли торпедовцы – отличился Сергеев. На 40 минуте в ворота соперника был назначен пенальти. Удар исполнил Садыхов – счет 2:0. Второй тайм также не обошелся без голевых и опасных моментов, но черно-белые смогли «удержать» ворота и хорошо оборонялись, как и их противник. И только на 65 минуте «Зоркий» отыграл один мяч: со штрафного отличился Кирилл Родионов. До конца игры счет не изменился – 2:1, поэтому в следующем туре торпедовцы могут обеспечить себе выход в ФНЛ. - «Зоркий» - быстрая команда, которая не отсиживалась в обороне, а старалась играть в быстрый футбол, но мы выдержали тот накал, который предложил соперник, - отметил тренер ФК «Торпедо» Игорь Колыванов. Фото: ФК «Торпедо»

Победой черно-белых завершился матч «Зоркий» - «Торпедо»