Экман-Ларссон: «Надеюсь, у Швеции еще будет шанс сыграть против России и взять реванш»

Защитник сборной Швеции Оливер Экман-Ларссон прокомментировал поражение от сборной России (4:7) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира в Словакии. «Если бы я знал, что произошло в матче. Я думаю, мы провели хороший период, действовали правильно. Во втором что-то пошло не так, пропустили голы. В третьем мы создали несколько моментов, забили. Сегодня мы провели, возможно, лучший первый период на турнире, второй для нас стал худшим. Надеюсь, мы извлечем уроки из ошибок и в дальнейшем сыграем лучше. В четвертьфинале с финнами нас ждет сложный матч, будет трудно. Не стоит думать, что если в составе Финляндии всего два игрока НХЛ, то игра будет простой. Россия — главный фаворит турнира, в ее составе много звезд. Сегодня все увидели мощь сборной России, второй период. Надеюсь, у нас еще будет шанс сыграть против России и взять реванш», — передает слова Экмана-Ларссона корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.