Сборная России проиграла первый период матча со Швецией

Сборная России проиграла первый период матча со Швецией на чемпионате мира, после 20 минут игры подопечные Рикарда Грёнборга ведут в счёте — 1:0. Единственный гол забил Габриэль Ландеског. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи. Команды вышли на лёд в следующих составах: Сборная России: Василевский (Георгиев); Сергачёв – Нестеров, Григоренко – Малкин – Дадонов; Орлов – Зайцев, Овечкин – Кузнецов – Капризов; Хафизуллин – Гавриков, Гусев – Анисимов – Кучеров; Задоров, Ковальчук – Андронов – Телегин, Барабанов. Сборная Швеции: Маркстрём (Лундквист); Клингберг — Экман-Ларссон, Веннберг — Хёрнквист — Нюландер; Ларссон — Экхольм, Линдхольм — Э. Петтерссон — Ландеског; М. Петерссон — Густафссон, Кемпе — Эрикссон — Ландер; Хег, Крюгер — Линдблом — Братт, Расмуссен.