Шведский форвард: против России был один из худших периодов в карьере

Нападающий сборной Швеции Габриэль Ландеског прокомментировал поражение от России в матче чемпионата мира - 2019 по хоккею, передают "Известия". Встреча завершилась со счетом 7:4. "Мы провели один из худших периодов в своей карьере — трудно объяснить, что произошло с нами во второй 20-минутке. Потеряли концентрацию после перерыва и дали России сравнять, а потом вовремя не перестроились, допустили несколько ошибок, которых наш соперник не простил. У российской сборной слишком много звезд в составе, чтобы не воспользоваться даже небольшими оплошностями. Мы извлекли очень серьезный урок из этого поражения и должны им воспользоваться в плей-офф", - уверяет спортсмен из Швеции. Ранее в заявке сборной России на ЧМ-2019 появился новый защитник.

Шведский форвард: против России был один из худших периодов в карьере