Хеведес: «Локомотив» рад этому титулу. Я считаю, что мы заслужили выйти в финал и победить сегодня»

Защитник московского клуба «Локомотив» Бенедикт Хеведес прокомментировал победу в финале Кубка России над «Уралом» (1:0). Втсреча состоялась 22 мая в Самаре, на стадионе «Самара Арена». «Мы очень рады этому титулу. Я считаю, что мы заслужили выйти в финал и победить сегодня. Мы все полны эмоций! Для меня это вообще первый титул в России! Не знаю, сколько еще смогу выиграть здесь, но я всегда стремлюсь к этому. Это не первый кубковый титул «Локомотива», но мы стремимся вновь выиграть чемпионство. Проиграли несколько важных игр в сезоне, в которых не должны были терять очки, чтобы защитить титул. Но сейчас у нас второе место и Кубок России — мы рады. В чем секрет команды? У нас отличные игроки и опытный тренер. Молодые игроки растут в команде, у нас отличный дух и отношения. Это главная причина успехов «Локомотива» за последние несколько лет», — сказал Хеведес в беседе с корреспондентом Sport24.ru Артемом Калининым. «Локомотив» обыграл «Урал» и завоевал Кубок России Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Хеведес: «Локомотив» рад этому титулу. Я считаю, что мы заслужили выйти в финал и победить сегодня»