Игрок «Урала»: «Ты показываешь хороший футбол, но результата нет»

Полузащитник екатеринбургского «Урала» Петрус Бумаль прокомментировал поражение (0:1) от московского «Локомотива» в финале Кубка России по футболу. Очень обидно проигрывать в финале. Это как показатель всего нашего сезона: ты показываешь хороший футбол, но результата нет. Теперь надо сконцентрироваться на последней игре чемпионата России. Нас ждёт «Анжи», надо завершить сезон на мажорной ноте, — приводит слова Бумаля корреспондент News.ru. Для «Локомотива» этот кубок стал восьмым в российской истории. Таким образом, он стал самым титулованным в этом турнире. Всего же вместе с советским периодом в активе «железнодорожников» 10 побед в кубках страны. Для главного тренера московского клуба Юрия Сёмина этот трофей стал шестым. РЖД раздали студентам 1000 бесплатных билетов на Кубок России, ранее писал News.ru.

Игрок «Урала»: «Ты показываешь хороший футбол, но результата нет»