«Атлетико Паранаэнсе» победил «Ривер Плейт» в 1-м матче Суперкубка Южной Америки

В первом матче Суперкубка Южной Америки «Атлетико Паранаэнсе» дома с минимальным счётом обыграл «Ривер Плейт» — 1:0. На 25-й минуте отличился нападающий хозяев Марко Рубен. На 81-й минуте гости остались в меньшинстве после того, как красную карточку получил Мильтон Каско. Ответная игра состоится 31 мая в Буэнос-Айресе. В минувшем сезоне бразильский «Атлетико Паранаэнсе» выиграл Южноамериканский кубок, победив в серии пенальти аргентинский «Хуниор. «Ривер Плейт» стал обладателем Кубка Либертадорес, взяв верх над принципиальными соперниками из «Бока Хуниорс». Это был первый аргентинский финал в истории турнира. Суперкубок Южной Америки. Первый матч «Атлетико Паранаэнсе» — «Ривер Плейт» 1:0 (1:0) Гол: Рубен, 25 (1:0).

«Атлетико Паранаэнсе» победил «Ривер Плейт» в 1-м матче Суперкубка Южной Америки