Александра Панова не пригласили на юбилей Кубка из -за «Спартака»

Первому трофею «Зенита» в новейшей истории - Кубку России 26 мая исполнилось ровно 20 лет. На празднование этой исторической победы не пригласили форварда Александра Панова. Напомним, что тот победный матч проходил в Москве. Тогда команда из Петербурга сыграла против московского «Динамо». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубых. Победный дубль в ворота соперника забил именно Александр Панов. Несмотря на то, что «колпинская ракета», как тогда называли Панова, был ключевым игроком петербургской команды, сегодня на празднование 20-летнего юбилея первой победы «Зенита» с которой, собственно, и началось его восхождение в новейшее истории, не пригласили. Скорее всего это связано с тем, что в последние годы Панов стал активным болельщиком «Спартака», а в Северной столице подобных вещей не прощают. Ну нет в цветах «Зенита 99» красно-белого цвета. Сегодня в Петербурге «Зенит» в статусе действующего чемпиона страны проводит на домашней арене заключительный матч сезона против краснодарского «Енисея». Сине-бело-голубые открыли счет в матче на 26 минуте первого тайма. Гол в ворота соперника забил Сердар Азмун. На первых минутах второго тайма счет удвоил Себастьян Дриусси, а еще через минуту счет утроил Александр Ерохин. Таким образом, петербуржцы ведут в матче со счетом 3:0.

Александра Панова не пригласили на юбилей Кубка из -за «Спартака»