Чемпионами России по водному поло стали спортсмены из Войковского

Ватерполисты «Динамо» снова лучшие. 26 мая в Волгограде завершился Чемпионат России 2018—2019 гг. В финальной серии команда одержала разгромную третью победу над местным «Спартаком», став, тем самым, чемпионом страны в двадцатый раз. «То, что на поле в этот день хозяевами себя будут чувствовать москвичи, стало понятно с самого начала встречи. К большому перерыву на табло горели внушительные 1:6», — информирует vodnydynamo.ru. Прервать серию голов удалось лишь тогда, когда гости немного сбавили натиск. Однако и заключительный отрезок вновь остался за подопечными Марата Закирова и Максима Иванова. Забив за восемь минут ещё три мяча, команда «Динамо» (Москва) разгромила своего главного противника.