Воспитанники "Фаворита" стали победителями и призерами соревнований по рукопашному в Петербурге

Накануне, 26 мая 2019 года, в Петербурге прошли соревнования по рукопашному бою, открытый ковер "Кубок Новичка" для детей второго года обучения. Участвовало более 210 спортсменов, 15 команд. Команду спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит" представляли 4 воспитанника: Семен Омельченко в весовой категории до 42 кг, Владислав Пташник в весовой категории до 50 кг, Артем Ипатов в весовой категории до 36 кг и Степан Степанов в весовой категории до 26 кг. Все спортсмены приехали с медалями, в среднем провели по 2-3 боя. Места распределились следующим образом: Семен Омельченко и Степан Степанов стали победителями соревнований. Второе место заняли Владислав Пташник и Артем Ипатов. Тренер спортсменов Евгений Омельченко.

Воспитанники "Фаворита" стали победителями и призерами соревнований по рукопашному в Петербурге