Финский форвард: в самолете никто не валялся между креслами

Нападающий сборной Финляндии Харри Песонен рассказал о своих эмоциях после победы на чемпионате мира по хоккею - 2019, передает "Советский спорт". 26 мая финская команда в финальном поединке обыграла сборную Канады и выиграла мировое первенство. "Я очень рад тому, как нас встречают болельщики. Благодаря их поддержке становится понятным, какое большое дело мы сделали. Чемпионат мира был необыкновенно тяжелым. Просто подумайте, какие команды мы обыграли. Теперь мы счастливы. Мы праздновали, нам не удалось поспать как следует даже в самолете. Но в этом нет ничего страшного. Мы отмечаем цивилизованно, в самолете никто не валялся между креслами", — цитирует Песонена Ilta-Sanomat. Стоит отметить, что именно Финляндия на стадии полуфинала обыграла сборную России, которая в итоге заняла третье место. Ранее сообщалось, что журналист съел газету, в которой раскритиковал сборную Финляндии.

Финский форвард: в самолете никто не валялся между креслами