Слушатель университета МВД стал лучшим бомбардиром на международном турнире по футболу

В итальянском городе Риччоне завершился 44-й международный Кубок Дружбы среди полицейских по мини-футболу. Сборная МВД России стала победителем соревнований. В соревнованиях поучаствовали 16 полицейских команд из 7 стран Европы (Бельгия, Болгария, Венгрия, Италия, Россия, Румыния и Швейцария). Нашу страну представляли сборная МВД России и команда «Динамо» МВД России. «Обе российские команды успешно преодолели групповую стадию турнира и вышли в финал. Основное время решающего матча закончилось вничью - 2:2. В дополнительное время победу одержала сборная команда МВД России со счетом 3:2. Бронзовым призером стала команда полиции Румынии, которая обыграла соперников из Италии», - говорится на сайте Московского университета МВД имени В. Я. Кикотя. А слушатель 5 курса факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя младший лейтенант полиции Сергей Орлов был признан лучшим бомбардиром турнира ,с чем мы его и поздравляем!

Слушатель университета МВД стал лучшим бомбардиром на международном турнире по футболу