Вадим Евсеев: Никак не могли вскрыть оборону «Томи» – помог стандарт

Главный тренер Уфы Вадим Евсеев подвел итоги первого стыкового матча с Томью (2:0) на стадионе Нефтяник в Уфе. Нервная игра, приводит слова Евсеева официальный сайт ФНЛ. Мы никак не могли вскрыть оборону соперника и создать моменты. Помог стандарт. Во втором тайме освежили состав. Я доволен ребятами Если говорить о счете, то любой счет скользкий. Мы видели, что Барселона два года обжигалась, ПСЖ в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Мы нервничаем, Томь нервничает, эти стыки всегда приносят нервозность, поэтому требовать комбинационной игры сложно. Напомним, на 28-й минуте счет в матче открыл Сильвестр Игбун, а на 80-й защитник Томи Исмаил Эдиев отправил мяч в свои ворота. Ответный матч пройдет 2 июня на стадионе Труд.

Вадим Евсеев: Никак не могли вскрыть оборону «Томи» – помог стандарт