Макгрегор победил нокаутом
Россиянин Олейник одолел американца  болевым приёмом
Россиянин Олейник одолел американца болевым приёмом

Каноисты Петров и Ромасенко — третьи в миксте на этапе Кубка мира в Германии

В завершающий день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Дуйсбурге (Германия) разыгран очередной комплект медалей. Россияне и Олеся Ромасенко стали бронзовыми призёрами в смешанных командах в каноэ-двойках на дистанции 500 метров с результатом 1 минута 45,729 секунды. Победу одержали китайские спортсмены (1.44,729). Представители Канады (1.45,483) стали вторыми. Еще одна российская пара и Ксения Курач — пятая (1.47,238).
Ранее Курач и Ромасенко стали третьими на этом этапе в каноэ-двойках на дистанции 500 м.
Гребля. Этап кубка мира. Дуйсбург, Германия Смешанные команды. Каноэ-двойка. 500 м.
2. Лю Хао/Сун Менья (Китай) — 1.29,642. 3. /Кэти Винсент (Канада) — 1.29,946. 3. Павел Петров/Олеся Ромасенко (Россия) — 1.45,729. 5. Михаил Павлов/Ксения Курач (Россия) — 1.47,238.