Мексика победила Венесуэлу, Коста-Рика уступила Перу

Сборная Мексики выиграла в товарищеском матче у сборной Венесуэлы со счётом 3:1 на «Мерседес-Бенц Стэдиум» (Атланта, США). На 18-й минуте первый гол забил крайний полузащитник венесуэльцев Джон Мурильо. На 32-й минуте мексиканец Роберто Альварадо с передачи хавбека Родольфо Писарро сравнял счёт. Во втором тайме на 54-й минуте Писарро упрочил преимущество хозяев. Окончательный счёт на 76-й минуте установил полузащитник «Бетиса» Андрес Гуардадо. Сборная Перу с минимальным счётом 1:0 одолела сборную Коста-Рики. Матч проходил стадионе «Монументаль де Ате» (Лима, Перу). Решающий мяч на 53-й минуте с передачи Рауля Руидиаса забил игрок «Краснодара» Кристиан Куэва, выступающий за бразильский «Сантос» на правах аренды.