Следж-хоккеисты из Удмуртии выиграли Кубок континента

Спортсмены из Удмуртии в составе сборной России по следж-хоккею завоевали Кубок континента. Об этом информирует Центр спортивной подготовки республики. Соревнование выиграла команда «Россия-1». Первая сборная страны победила во всех трех играх и не пропустила ни одной шайбы. В ее составе чемпионами стали хоккеисты из родникового края – Владимир Каманцев, Дмитрий Галкин, Евгений Петров и Иван Кузнецов. «Серебро» турнира досталось коллективу «Россия-2», бронзовые медали – сборной Германии. Без наград осталась команда Словакии Кубок континента проходил в тренировочном центре имени Т. Волосожар и М. Транькова Олимпийского парка Сочи с 31 мая по 4 июня. Напомним, что ранее инициативу создать в Удмуртии детскую команду по следж-хоккею поддержал благотворительный фонд Тимченко.