Промес увеличил преимущество сборной Нилерландов в матче с англичанами

В эти минуты в Гимарайнше на стадионе «Афонсу Энрикеш» проходит полуфинальный матч Лиги наций между командами Англии и Нидерландов.
Идет дополнительное время. На 114-й минуте подопечные повели со счетом 3:1 — точным ударом отметился бывший нападающий московского Квинси Промес.
Основное время встречи завершилось вничью — 1:1. На 32-й минуте счет открыл англичанин , реализовавший пенальти. На 73-й минуте ответный мяч забил голландец Маттейс де Лигт. На 97-й минуте англичанин отметился автоголом.
При этом на 84-й минуте главный судья встречи Клеман Турпен воспользовался системой VAR и отметил гол англичанина Джесси Лингарда.
Напомним, что накануне в первом полуфинале португальцы переиграли швейцарцев (3:1).