Промес увеличил преимущество сборной Нилерландов в матче с англичанами

В эти минуты в Гимарайнше на стадионе «Афонсу Энрикеш» проходит полуфинальный матч Лиги наций между командами Англии и Нидерландов. Идет дополнительное время. На 114-й минуте подопечные Рональда Кумана повели со счетом 3:1 – точным ударом отметился бывший нападающий московского «Спартака» Квинси Промес. Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. На 32-й минуте счет открыл англичанин Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти. На 73-й минуте ответный мяч забил голландец Маттейс де Лигт. На 97-й минуте англичанин Кайл Уолкер отметился автоголом. При этом на 84-й минуте главный судья встречи Клеман Турпен воспользовался системой VAR и отметил гол англичанина Джесси Лингарда. Напомним, что накануне в первом полуфинале португальцы переиграли швейцарцев (3:1).