Вологодские футболисты обыграли соперника из Иваново на чужом поле

Очередная футбольная встреча среди команд 3-го дивизиона прошла 5 июня. Соперниками футболистов ФК «СДЮСШОР-Вологда» стали спортсмены ФК «Текстильщик-М» (г. Иваново). В своем выездном матче вологжане одержали победу со счетом 2:1. «Нашим ребятам в первом тайме было тяжело: стояла жара, передвигаться по полю было непросто. В первом тайме мы забили гол, но также получили ответный в свои ворота. Во втором тайме жара немного спала, и наши футболисты смогли удвоить счет в свою пользу. Забитыми мячами в составе нашей команды отметились Артур Малыгин и Максим Мешалкин», - говорит начальник ФК «СДЮСШОР-Вологда» Сергей Родионов. Впереди у вологжан домашний матч с соперниками из Твери. Он пройдет 12 июня в 18.00 на стадионе СШОР Вологды на ул. Варенцовой, 1. Всех желающих приглашают поболеть за нашу команду. Ранее вологжане всухую обыграли соперников из Костромы. В домашнем матче счет был 3:0. Футболисты Вологды в рамках чемпионата сойдутся на поле с игроками из Кирова, Владимира и Ярославля. Формат игр круговой: каждый сыграет с каждым, а затем пройдет два круга: домашние и выездные матчи. Завершится футбольный турнир 7 октября.