Турция вынесла действующего чемпиона мира. Самое интересное из матчей отбора Евро-2020 за сегодня

Игрок сборной Италии ударил мячом в боллбоя Зимой «Челси» чуть было не заплатил за полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу 50 млн евро. Очень вероятно, что этот талантливый итальянец сменит команду уже этим летом, а пока он зажигает за сборную Италии. Он открыл счет в игре с Грецией, а затем стал участником этого не самого приятного эпизода. Помимо Бареллы грекам забили Инсинье и Бонуччи. Уверенная победа итальянцев. А вот Босния сенсационно проиграла сборной Финляндии 0:2. Дубль оформил форвард «Норвича» Тээму Пукки. Второй его мяч — хай-класс. Турция разнесла Францию Еще несколько месяцев назад сборную Турции разносили в стране, говоря о мощном кризисе и отсутствии топ-футболистов. Тогда под руководством Мирчи Луческу команда проигрывала России, а теперь уже с Шенолом Гюнешем у руля по делу выносит действующих чемпионов мира французов и набирает 9 очков в трех матчах отбора. Причем обыгрывает Францию абсолютно по делу — имела преимущество по числу ударов и проценту владения мячом. На 30 минуте счет открыл защитник Айхан. А под занавес тайма Юндер удвоил преимущество. После потери мяча Погба. Отквитать даже один мяч у Гризманна и Погба с партнерами не получилось. Неужели и Францию ждет спад после чемпионства, как было с Германией и Испанией? Шотландцы вытащили матч с Кипром Еще один звоночек, что сборной России в матче с Кипром и близко не будет так просто, как было с Сан-Марино. Киприоты провели очень неплохую игру с Шотландией — пропустили от Робертсона. Роскошный удар. Но на 87-й минуте сравняли счет. Спас Оливер Берк, забивший победный мяч за минуту до конца основного времени. Азар показывает себя перед «Реалом» На днях «Реал» объявил о трансфере Азара, и Эден решил сразу же показать, почему выбор в его пользу был сделан не зря. Он не забил Казахстану, но поучаствовал во множестве атак и оформил один ассист. 3:0, забили Кастань, Мертенс и Лукаку. Ромелу забил один из самых простых мячей в своей карьере. Таким образом Бельгия возглавляет таблицу с 9 очками, у России и Шотландии по 6. По 3 — у Кипра и Казахстана. Германия без труда разобралась со сборной Беларуси — отличились Сане и Ройс. Армения разгромила Лихтенштейн 3:0, а Азербайджан дома проиграл Венгрии 1:3.

Турция вынесла действующего чемпиона мира. Самое интересное из матчей отбора Евро-2020 за сегодня