Футболисты «Краснодара» провели тренировку посёлке Четук

Во воскресенье, 16 июня, черно-зеленые вновь провели на своей базе две тренировки. Главным упражнением второго, более продолжительного занятия стала двухсторонка в формате «11 на 11», разбитая на три тайма по 15 минут каждый. В ней «оранжевые» (игроки главной команды) сыграли с «синими» (воспитанники клубной Академии и футболисты, выступающие за «Краснодар-2» в ФНЛ) и взяли верх со счетом 3:2. У победителей отличились Ари, замкнувший нацеленный прострел Дмитрия Скопинцева, новобранец команды Юнес Намли, поразивший цель могучим ударом с левой ноги, и Илья Жигулёв, которому здорово ассистировал тот же Ари, сообщает ФК «Краснодар». В рядах младших по рангу и возрасту голами отметились Леон Сабуа, преуспевший на добивании после сольного рейда и выстрела Андрея Ивашина, а также Герман Онугха, хладнокровно распорядившийся мячом в чужой штрафной площади.