Сарри прокомментировал предстоящую работу с Криштиану Ронаду

Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал предстоящую работу с португальским нападающим Криштиану Роналду. «В «Челси» мне довелось тренировать очень сильных футболистов, но возможность тренировать Криштиану Роналду это один шаг вперед. Я бы хотел помочь ему установить несколько новых рекордов. Когда у вас есть игрок с качествами Пауло Дибалы или Криштиану Роналду, он может сыграть в любой роли. Единственное, что может измениться интерпретация роли. Напомним, «Ювентус» подписал контрактное соглашение с Сарри до 2022 года. В предыдущем сезоне специалист возглавлял «Челси», с которым занял третье место в АПЛ, дошел до финала Кубка английской лиги и выиграл Лигу Европы. До перехода в «Челси» Сарри возглавлял «Наполи». В минувшем сезоне Криштиану Роналду провел 47 игр за «Ювентус» во всех турнирах, в которых забил 31 гол и сделал 13 результативных передач. Вместе с командой он выиграл чемпионат Италии и Суперкубок страны.