Сборная Германии разгромила Сербию на молодежном Евро

Сборная Германии разгромила национальную команду Сербии в матче молодежного чемпионата Европы для игроков до 21 года, сообщает Sport24. Итоговый счет - 6:1. После первого тайма немцы вели уже со счетом 3:0. Отличились Марко Рихтер и Джан-Лука Вальдшмидт (дубль). Во втором тайме в составе немецкой команды отличились Махмуд Дахуд, Арней Майер и Джан-Лука Вальдшмидт. Единственный гол сербской команды забил Андрия Живкович. Германия не проигрывает уже девять матчей подряд. Молодежный чемпионат Европы 2019. Группа B Германия U21 — Сербия U21 — 6:1 Голы: 1:0 — Рихтер — 16, 2:0 — Вальдшмидт — 30, 3:0 — Вальдшмидт — 36, 4:0 - Дауд - 69, 5:0 - Вальдшмидт - 80, 5:1 - Живкович - 84, 6:1 - Майер - 90 Ранее Франция вырвала победу в концовке матча с Англией.