Войти в почту

«Василевский совсем не «тугой», просто он… русский» - англоязычные любители хоккея о выражении лица Василевского после шутки о «Тампе»

Во время церемонии вручения индивидуальных наград Национальной Хоккейной Лиги, состоявшейся в Лас-Вегасе, внимание американского сайта Russian Machine Never Breaks привлек любопытный момент – реакция голкипера «Лайтнинг» Андрея Василевского на подколку в адрес его команды со стороны ведущего Кенана Томпсона. The reactions from the players killed me pic.twitter.com/XQCUeUqA9g — Pete Blackburn (@PeteBlackburn) 20 июня 2019 г. После того как Томпсон пошутил о крайне неудачном выступлении «Тампы» в плей-офф, камеры запечатлели суровое выражение лица Василевского, при виде которого, как отмечал Йэн Оланд с RMNB, ему «захотелось покрепче запереть двери у себя в доме». У североамериканских хоккейных болельщиков тоже нашлось что сказать по этому поводу: Rumit: - Из-за языкового барьера и в целом «туговатости» Василевского, мне кажется, эта шутка, заходя на посадку, пролетела у него над головой. Oviе!: - А мы уверены, что Василевский владеет английским? Tampa Dude: - Васи отлично говорит по-английски. Да и парень он в целом отличный. Очень веселый и совсем не «тугой». Просто он… русский. Он живет неподалеку, так что мы часто видим его с семьей – как он катается на роликах, толкает детскую коляску и т.д. На Хэллоуин он прогуливался по улице и фотографировался с детьми. Не может быть, чтобы он не понял эту шутку. Она просто ему не понравилась. Conor Voigt: - Василевский – будто какой-то злодей из фильмов про Джеймса Бонда, разве нет? Paul: pic.twitter.com/2v0l6Tm1lP — Paul (@paulgodfrey_) 20 июня 2019 г. MikeY: pic.twitter.com/uKQITl1m4c — MiKeY (@miroch16) 20 июня 2019 г. Dave: - Лоб Василевского – самое смешное в этом видео. Шутка – нормальная, а лоб – просто незабываемый. Teddy Houston: - Кенану Томпсону теперь никогда не стоит лететь в Россию. Василевский просто не позволит ему покинуть эту страну. MBK: - Василевский собирается звонить в КГБ. Christopher Coocher: pic.twitter.com/2Gvlv4Tpmn — Christopher Coocher (@juicycoochy) 20 июня 2019 г. Scott Lilly: pic.twitter.com/XhClcMnIYt — Scott Lilly (@ScottLilly14) 20 июня 2019 г. Lynda Barrows: - Все засмеялись, кроме Васи. Он сохранил степенное выражение лица, а-ля Джеймс Бонд. Но вот такой уж он крутой. Tyler Grzegorek: Michael: - Убийственный русский взгляд.

«Василевский совсем не «тугой», просто он… русский» - англоязычные любители хоккея о выражении лица Василевского после шутки о «Тампе»
© Inoprosport