Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Эксперт назвал имя нового чемпиона России
WADA подготовила для России новое наказание
WADA подготовила для России новое наказание
Зимние виды спорта

Коста-Рика уступила Гаити, но всё равно вышла в плей-офф Кубка КОНКАКАФ

В матче 3-го тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Коста-Рики встречалась с национальной командой Гаити. Игра прошла на стадионе «Ред Булл Арена» в Харрисоне (США) и завершилась неожиданной победой футболистов Гаити со счётом 2:1. Матч обслуживал американский арбитр Исмаил Эльфат.
Счёт был открыт на 14-й минуте встречи автоголом от гаитянского защитника Джими Алексиса. На 57-й минуте нападающий сделал счёт ничейным. Решающий мяч забил Джим Алексис, реабилитировавшись за гол в свои ворота в начале матча.
Таким образом, Гаити выиграла все три матча и, набрав 9 очков, вышла четвертьфинал Золотого кубка КОНКАКАФ. Сборная Коста-Рики, несмотря на поражение, тоже вышла в плей-офф турнира со второго места в группе В.