Авдеева завоевала серебро в стрельбе из блочного лука на Европейских играх

Россиянка Наталья Авдеева завоевала серебряную медаль в стрельбе из блочного лука на Европейских играх в Минске (Беларусь). В финале она уступила Тое Эллисон из Словении со счетом 144 (8):144 (10). Бронзовым призёром стала представительница Франции Софи Додемон. Ранее Наталья Авдеева и Антон Булаев завоевали золотые медали в соревнованиях по стрельбе из блочного лука среди смешанных дуэтов. Всего в активе сборной России, возглавляющей общекомандный медальный зачёт, 58 наград (24 золотые, 15 серебряных и 19 бронзовых). Европейские игры в Минске завершатся 30 июня. На первых Европейских играх, которые состоялись в Баку (Азербайджан) в 2015 году, сборная России победила в медальном зачёте, завоевав 164 медали — 79 золотых, 40 серебряных и 45 бронзовых.