«Урала» отдал своего защитника в аренду «Партизану»

21-летний центральный защитник «Урала» Доминик Динга проведет ближайший год в аренде. Сербский футболист будет выступать на родине. До конца сезона-2019/20 Доминик будет играть за белградский «Партизан». В прошлом сезоне эта команда стала третьей в чемпионате страны. Уже через месяц этому клубу предстоят матчи квалификационного раунда Лиги Европы. «Мы желаем Доминику успешного сезона, прогресса и получения важного для молодого игрока опыта игры на высоком уровне!», — говорится на официальном сайте екатеринбургской команды. «Урал» в завершившейся кампании занял 10-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги. В Кубке России команда из Екатеринбурга дошла до финала, где со счётом 0:1 проиграла московскому «Локомотиву». medzi.html?utm_source=copypaste