Молодежная команда «Зенита» обыграла юниорскую

Дерби «Зенита» открыло программу 7-го тура чемпионата области по футболу. Молодежная команда сражалась против юниорской, и на пару одноклубники выдали очень результативный матч. Первыми забили более опытные игроки, но их младшие товарищи быстро показали, что не собираются сдаваться, выйдя вперед - 2:1. «Зенит-М» до перерыва сумел выравнять счет, и отдыхать соперники отправились при ничейном итоге тайма. Вторая половина встречи прошла под диктовку молодежки. Бело-синие не создавали большого количества голевых моментов, зато рачительно подходили к их реализации. Денис Клюев мощно выстрелил из-за пределов штрафной и вывел команду в лидеры. Затем Руслан Левкин закрепил результат, установив окончательные цифры на табло - 4:2 в пользу молодежной дружины «Зенита». Основная часть поединков 7-го тура чемпионата области пройдет в субботу и воскресенье, 29-30 июня. Центральной станет встреча лидеров - в Грабове «ГрАЗ» принимает кузнецкий «Рубин».