«Краснодар» разгромил «Ростов» в матче турнира в Австрии

В матче 2-го тура Кубка Париматч Премьер «Краснодар» встречался с «Ростовом». Игра прошла на стадионе «Шпортплац ТСВ Пёллау» в Австрии и завершилась со счётом 3:0 в пользу краснодарской команды. На 38-й минуте главный арбитр встречи Киристян-Петру Чокирка назначил пенальти в ворота «Ростова», который успешно реализовал нападающий «Краснодара» Ари. На 61-й минуте полузащитник Даниил Уткин удвоил преимущество «быков», забив гол с подачи форварда «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова. До разгромного счёт довёл нападающий краснодарского клуба Рустам Халназаров. В следующем туре соревнования «Краснодар» проведёт матч с московским «Спартаком» 4 июля, а «Ростов» днём ранее встретится с ЦСКА. В минувшем сезоне «Краснодар» занял 3-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» расположился на 9-м месте.