​"Химки" с «Лучом» забили на двоих семь мячей, «Шинник» на выезде одолел «СКА-Хабаровск»

Двумя матчами стартовал сезон ФНЛ 2019/20 — «Луч» принимал на своём поле «Химки», а «СКА-Хабаровск» играл с «Шинником».
"Химки" и «Луч» устроили настоящую голевую феерию, забив на двоих сразу семь мячей. При этом гораздо активнее и эффективнее в вопросе взятия ворот действовали именно «Химки, » забив пять голов против двух у «Луча». У гостей дублем отличился Камран Алиев, ещё по голу забили и . Пятый гол подарил «Химкам» соперник — автогол на своё счёт записал .
Химки
13' Алиев Камран (0:1)
22' Алиев Камран (0:2)
45' Кухарчук Илья (0:3)
57' Аравин Алексей (0:4)
(1:4) 74'
(2:4) Алиев Саид 84'
90' Каменщиков Дмитрий (2:5)
• Аравин Алексей 47' • 60' ( (60') • 54' ( (54' 56') • 65' ( (65') • 37' (Алиев Саид (37') • 88'
Запасные: • Белунов Никита
90' • • Кухарчук Илья 62' ( (62') • 8' 54' ( (54') • 69' ( (69' 86') • 78' • Алиев Камран 64' (Каменщиков Дмитрий (64')
Запасные: • Прошкин Егор
07 июля.
В параллельной встрече «СКА-Хабаровск» принимал на своём поле «Шинник». До 58-й минуты счёт был ничейным — по голу на своё счёт записали и , однако далее игроки «Шинника» заработали пенальти, который реализовал . Таким образом матчей завершился победой гостей со счётом 2:1.
СКА-Хабаровск
Шинник
12' Алейников Василий (0:1)
(1:1) 30'
58' Низамутдинов Эльдар (1:2)
71' 80' • 73' (Гаджимурадов Рамазан (73') • • Малеев Артемий 63' ( (63') • 63' ( (63') •
Запасные: • Ващенко Леонид •
89' ( (89') • 85' • 64' • Алейников Василий • 29' • Олейников Иван 58' ( (58') • • Низамутдинов Эльдар 88' (Вовк Николай (88') • 17'