Удар молнии не помог ФК «Ростов» обыграть «Ганновер 96» в Австрии

ФК «Ростов» проиграл товарищеский матч немецкому клубу «Ганновер 96» во время сбора, проходившего в Австрии. В ходе игры рядом с игроками ударила молния. Об этом сообщает пресс-служба ростовской команды. ФК «Ростов» со счётом 1:2 проиграл товарищескую встречу в Австрии с клубом из второй немецкой бундес-лиги. Игра проходила в сложных погодных условиях - и на 11-ой минуте после удара молнии матч был ненадолго остановлен. «Ганновер 96» вёл в счёте большую часть игры, забив первый мяч в ворота ростовчан еще на четвертой минуте встречи, и закрепив успех на 48-й минуте. Лишь на 78-й минуте Роман Еременко смог сократить разрыв. «Затянулась встреча. Можно сказать, что провели двухчасовую тренировку», - прокомментировал итог матча главный тренер ростовчан Валерий Карпин.