Александр Ширвиндт: Похабные кричалки – это говорит о том, что болельщики «Торпедо» еще живы

Российский актер и режиссер, известный болельщик Торпедо Александр Ширвиндт высказался о поведении болельщиков черно-белых во время матча первого тура ФНЛ с Факелом (1:0) на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Похабные кричалки это говорит о том, что болельщики еще живы, приводит Комсомольская правда слова Ширвиндта. С кричалками вышел перебор, но какой дух! Я вот месяца три назад был на футболе с Шинником. Так вот торпедовские болельщики ровно 90 минут дружно кричали .. твою мать.... Это же нужно уметь полтора часа не сбиться с ритма. Напомним, накануне Торпедо провело свой первый матч в ФНЛ спустя пять лет. Победный гол на 81-й минуте забил форвард Иван Сергеев. Также эта игра стала первой в самостоятельной тренерской карьере Сергея Игнашевича, который возглавил команду в межсезонье, сменив Игоря Колыванова. Во втором туре 13 июля Торпедо примет Балтику на стадионе Торпедо имени Эдуарда Стрельцова в Москве.