Армейские лучники успешно выступили на очередном этапе Кубка мира по стрельбе из лука

В частности, в споре смешанных пар по стрельбе из блочного лука за третье место армеец Александр Дамбаев и Виктория Бальжанова одержали победу над представителями Италии. В Берлине прошел 4-й этап Кубка мира по стрельбе из лука. Из двух участвовавших в соревнованиях воспитанников армейского клуба из Читы и Хабаровска удалось завоевать в командном первенстве бронзовую медаль в дисциплине блочный лук. В споре смешанных пар по стрельбе из блочного лука за третье место армеец Александр Дамбаев и Виктория Бальжанова одержали победу над представителями Италии (151:149). Победителями этапа стали спортсмены из Великобритании, которые в финале оказались сильнее лучников из Словении (156:155). Заключительный этап Кубка мира пройдет в Москве в сентябре.