Сборная команда Москвы стала призером Всероссийских региональных соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Согласно протоколу командных результатов по четырем видам соревнований первое место, набрав 71212 баллов, заняла команда Московской области, на втором месте – команда города Москвы с 66037 баллами, на третьем – калужская команда, набравшая 55189 баллов. Команды других регионов не преодолели пятидесятитысячный рубеж. В боевом развертывании среди мужских команд лучшими оказались московские спортсмены (4266 баллов). Вторыми стали представители Курской области (3534 балла), третьими – команда Рязанской области (3322 балла). Калужане пришли пятыми (3272 балла). В личном первенстве спортсмены нашей команды также показали неплохие результаты. Так в дисциплинах «Подъем по штурмовой лестнице» и «Преодоление полосы препятствий» среди женщин второе место заняла мастер спорта Анна Белова (ГКУ «Система 112), а среди мужчин – заслуженный мастер спорта Александр Тишковский (ГКУ «ПСЦ»), завоевавший бронзовую медаль и бронзовый призер в дисциплине «Преодоление полосы препятствий» - кандидат в мастера спорта Фариз Каримов (ГКУ «ПСЦ»). Победители и призеры соревнований как в командном зачете, так и в отдельных видах соревнований, и в личном первенстве награждены кубками, медалями, дипломами и почетными грамотами. Мы поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем новых достижений и побед в Чемпионате России по пожарно-спасательному спорту, который пройдет с 29 июля по 4 августа 2019г. в г. Санкт- Петербурге, и где 12 лучших субъектов РФ поспорят за звание сильнейшей команды России.

Сборная команда Москвы стала призером Всероссийских региональных соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту