Виктор Гончаренко: Влашичу нужно возвращать игровой ритм

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко оценил игру команды в контрольном матче с Рубином (4:0) на базе армейцев в Ватутинках. В предыдущих матчах мы с такими же сильными соперниками, как сегодня, тестировали оборону, пытались выходить из-под прессинга, прессинговали сами, приводит слова Гончаренко официальный сайт клуба. На этот раз играли в позиционную атаку, что-то получалось, что-то нет. Есть моменты, которые нужно улучшать в защите, в плане физической формы. Как оцените игровую форму (Николы) Влашича, который позже остальных присоединился к команде на сборах? Он профессионально к себе относится и готовит себя в отпуске, в чистом виде не отдыхает. Но игровой ритм и взаимодействие с партнерами нужно возвращать. Напомним, на 15-й минуте полузащитник Арнор Сигурдссон, а последние десять минут игры ЦСКА забил еще три гола: исландец оформил хет-трик, а форвард Федор Чалов реализовал пенальти. Ранее в рамках подготовки к сезону ЦСКА проиграл три матча на турнире в Австрии: Краснодару (0:1), Спартаку (1:3) и Ростову (1:2). В первом туре нового чемпионата 14 июля ЦСКА сыграет в гостях с Крыльями Советов. Начало матча на Самара Арене 16:30 (мск).