Гол Драгуна принёс БАТЭ ничью в первом матче квалификации ЛЧ с «Пястом»

Завершился первый матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между БАТЭ и польским «Пястом». Встреча проходила на домашней арене белорусского клуба «Борисов-Арена». Итоговый счёт игры — 1:1. Первыми в матче удалось забить гостям. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Пяста» Пётр Пажишек. Восстановить паритет хозяевам удалось уже после перерыва. На 64-й минуте результативным ударом отметился полузащитник БАТЭ Станислав Драгун. Он же на 90-й минуте был удалён с поля за повторное предупреждение. Ответный матч между командами состоится в среду, 17 июля. Из других результатов отметим ничью «Партизани» и «Карабаха» (0:0), разгромное поражение «Шерифа» «Сабуртало» (0:3) и ничью «Дандолка» и «Риги» (0:0).

Гол Драгуна принёс БАТЭ ничью в первом матче квалификации ЛЧ с «Пястом»