Дубль Милнера принёс «Ливерпулю» победу в матче с «Брэдфордом»

«Ливерпуль» в товарищеском матче обыграл «Брэдфорд Сити». Счёт на 13-й минуте открыл хавбек мерсисайдцев Джеймс Милнер. Через пару минут Милнер оформил дубль, реализовав пенальти. В концовке первого тайма счёт до крупного довёл Брюстер. В концовке Дойл сократил разрыв в счёте. «Брэдфорд Сити» – «Ливерпуль» – 1:3 (0:3) Голы: Милнер, 13 (0:1). Милнер, 15 – с пенальти (0:2). Брюстер, 41 (0:3). Дойл, 81 – с пенальти (1:3). «Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен (Хувер, 46), Клайн (Данкан, 46), Филлипс (Гомес, 46), Кент (Матип, 46), Милнер (Джонс, 46), Лаллана (Фабиньо, 46), Окслейд-Чемберлен (Вудбёрн, 46), Уилсон (Миллар, 46), Брюстер (Ориги, 46), Ларуси (Льюис, 46). В новом сезоне «Ливерпуль» стартует в Премьер-лиге домашним матчем с «Норвич Сити», который состоится 9 августа.