"И эту войну выиграем, потому что мы русские"
"И эту войну выиграем, потому что мы русские"
Зимние виды спорта
В Госдуме призвали бойкотировать ОИ-2020
В Госдуме призвали бойкотировать ОИ-2020

Сутормин — о дебюте за «Зенит»: главное, было не испортить

Полузащитник прокомментировал победу над «Тамбовом» (2:1) в матче 1-го тура РПЛ.
«Не мне оценивать мою игру. Вышел на замену. Почувствовал поле стадиона, команду. Надо ещё работать, прибавлять. Для первого раза нормально. Но можно лучше. Я знаю это. От сегодняшней игры только положительные впечатления: хороший стадион, хорошая поддержка, хорошая команда. Я буду стараться приносить пользу «Зениту». Мы выиграли. Надо забыть эту игру. И двигаться дальше.
Входить в игру было не тяжело. Чего тяжёлого?! «Зенит» вёл в счёте. Главное, было не испортить. Мы пропустили необязательный гол, но в конце матча не позволили сопернику создать что-то особенное. Спокойно довели матч до победы. Перед выходом на поле Семак потребовал сыграть организованно сзади и впереди по возможности добавить агрессии, навязывать борьбу. Ничего особенного.
Опасений относительно того, что в «Оренбурге» играл в основном составе, а в «Зените» больше придётся сидеть на скамейке запасных, нет. Главное, работать, стараться, а дальше дело за тренерским штабом.
Мне без разницы, что говорят, что некоторые российские футболисты играют из-за своих паспортов. Моё дело — играть на поле. Вот и всё.
Возвращаясь к игре. В первом тайме может до конца не вошли в игру, а после перерыва вышли и забили два мяча. Хорошо сыграли. Довели игру до победы. Будем двигаться дальше", — передаёт слова Романова корреспондент «Чемпионата» .