«КамАЗ -Мастер» занял весь пьедестал на ралли «Шелковый путь»

Первое место занял экипаж Антона Шибалова, серебро досталось команде Андрея Каргинова, а замкнул тройку лидеров экипаж Айрата Мардеева. Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова выиграл международный ралли-рейд «Шелковый путь» в зачете грузовиков, преодолев финальный 255-километровый спецучасток по Китаю от Цзяюйгуаня до Дуньхуана за 26 часов 1 минуту 40 секунд. Второе и третье места заняли экипажи под руководством Андрея Каргинова и Айрата Мардеева соответственно. Ралли «Шелковый путь» стартовало в Иркутске шестого июля. Спортивный маршрут гонки составил 3,5 тыс. км. Участникам предстояло преодолеть 10 этапов. Маршрут проходил по России, Монголии и завершался в Китае. Награждение победителей ралли-рейда «Шелковый путь» пройдет вечером 16 июля.

«КамАЗ -Мастер» занял весь пьедестал на ралли «Шелковый путь»