Матч «Торпедо» - «Балтика» прошел на стадионе «Спартак»

Первый домашний матч черно-белых в ОЛИМП – Первенстве ФНЛ прошел с «Балтикой» на стадионе Академии «Спартак» в субботу, 13 июля. На 15 минуте команда торпедовцев забила первый гол - после подачи в штрафную Магаля головой в ворота мяч отправил Божин. Весь первый тайм продолжался голевыми моментами и штрафными, но довести дело до «заветного» гола так и не удалось. Начало второго тайма началось с атаки на ворота гостей. На 59 минуте команде «Торпедо» удалось удвоить счет. Точный пас в ворота «Балтики» отправил Рязанцев. «Голевых» возможностей у команды черно-белых было много, однако реализовать не удалось больше ни один. Так, матч завершился уверенной победой торпедовцев над «Балтикой» со счетом 2:0. - Считаю, что мы сыграли очень организованно, как в первом, так и во втором тайме. Мы контролировали ход матча и заслуженно победили, - отметил старший тренер ФК «Торпедо» Сергей Игнашевич. Напомним, что матч был перенесен на стадион «Спартак» по техническим причинам. Фото: ФК «Торпедо»

Матч «Торпедо» - «Балтика» прошел на стадионе «Спартак»