«Локомотив» и «Рубин» разошлись миром

В матче первого тура чемпионата России Локомотив в Москве сыграл вничью с Рубином 1:1. на 23-й минуте Алексей Миранчук не реализовал пенальти, но 66-й он же открыл счет. Равенство восстановил Хвичи Кварацхелия, который на 76-й минуте поразил ворота бывшей команды. РПЛ Первый тур Локомотив (Москва) Рубин (Казань) 1:1 (0:0) Голы: Ал. Миранчук, 66 (1:0); Кварацхелия, 76 (1:1). Нереализованный пенальти: Ал. Миранчук, 23. Локомотив: Гилерме, Живоглядов, Рыбус, Чорлука, Мурило, Баринов, Жемалетдинов (Рубчинский, 81), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Эдер (Коломейцев, 58). Рубин: Дюпин, Денисов, Сорокин, Данченко, Уремович, Башкиров, Могилевец (Закиров, 70), Подберезкин (Степанов, 88), Иг. Коновалов, Давиташвили (Кварацхелия, 66), Марков. Предупреждения: Ан. Миранчук, 35; Мурило, 90+2 Денисов, 82; Марков, 90+2.