«Астана» крупно проиграла «Клужу» и покинула розыгрыш Лиги чемпионов

Завершился ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между румынским «Клужем» и казахстанской «Астаной». Встреча проходила на домашней арене румынского клуба — итоговый счёт игры — 3:1. Первыми удалось забить гостям — уже на 4-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Астаны» Роман Муртазаев. Тем не менее, уже на 26-й минуте встречи «Клуж» отметился дважды и повёл в счёте. Решающий мяч в двухматчевом противостоянии забил Бийель Омрани на 73-й минуте матча. Больше голов в матче зрители не увидели. Напомним, первый матч между командами завершился минимальной победой «Астаны» — 1:0. Таким образом, казахстанскому клубу не хватило одного гола для того, чтобы пробиться во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов.