Соболев: обменял бы свой гол через себя на победу и даже на ничью

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев рассказал о своём голе, который он забил ударом через себя в домашнем матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (2:3). «Я просто взял и решил пробить через себя. Когда пошла подача, думал бить головой, но потом увидел, что мяч летит слишком высоко, поэтому поменял решение. Можно сказать, на уровне рефлексов. Буквально два-три дня назад на тренировке таким ударом забил. Ни на Роналду, ни на кого-то ещё не смотрел, когда отрабатывал это. Если честно, мы полностью провалили первый тайм. Тула полностью нас переиграла. Во втором тайме мы немного доминировали 30-35 минут, но пропустили мяч, после чего сразу забили второй. Могли забить третий, но не получилось. Конечно, обменял бы свой гол на победу и даже на ничью, ведь даже такие забитые мячи не приносят очки. Пока не думаю о вызове в национальную команду. Какая мне сборная ещё? Прошло лишь два тура, мои голы пока ничего не значат. Ребята в команде не подкалывают насчёт сборной. Буду забивать регулярно — возможно, будут что-то говорить», — сказал Соболев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным. Видео можно посмотреть на канале Премьер-Лиги в Rutube.

Соболев: обменял бы свой гол через себя на победу и даже на ничью