Три раза за четыре последних года «Краснодар» добился победы, уступая по ходу матча 0:2

Фото: fckrasnodar.ru Бронзовый призер прошлого чемпионата России после первого тайма гостевой встречи с «Уфой» проигрывал 0:2, однако во втором смог забить 3 безответных мяча. Начиная с конца 2015 года, «Быки» одержали третью подобную победу. Две предыдущие были в декабре: в 2015-м – в краснодарском дерби с «Кубанью», в 2017-м – дома с «Ахматом». Всего же за время существования Премьер-лиги (с 2002 года) таких встреч было 27. А еще в двух будущие победители отыгрывались с 0:3. В 2005 году «Локомотив» уступал после первого тайма «Амкару» на выезде, однако во второй половине забил 4 безответных мяча. ЦСКА же 10 лет спустя в Саранске пропустил 3 гола от «Мордовии» в стартовые 15 минут. Но после перерыва смог отличиться 6 (!) раз и взял верх со счетом 6:4. Подробнее + видео голов матча «Уфа» – «Краснодар»

Три раза за четыре последних года «Краснодар» добился победы, уступая по ходу матча 0:2