Рашид Рахимов: Гол в раздевалку сломал нашу игру

Главный тренер Ахмата Рашид Рахимов оценил игру команды в матче второго тура премьер-лиги с Уралом (0:3) на Екатеринбург Арене. Первый тайм у нас почти весь получался: и комбинировали неплохо, и создавали моменты опасные 100-процентный моменты были у Швеца после углового и у Харина при выходе один на один, сказал Рахимов на пресс-конференции. Забей эти мячи, игра складывалась бы по-другому. Мы бы пробовали играть в контратаку, а Уралу пришлось бы раскрываться. И тот гол, который мы привезли в раздевалку, сломал нашу игру. Напомним, Урал открыл счет на второй добавленной к первому тайму минуте благодаря голу форварда Владимира Ильина. Во втором тайме у хозяев отличились полузащитники Отман Эль-Кабир и полузащитник Юрий Бавин.