Дмитрий Хохлов: "Это не невезение. Это уровень мастерства"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов после поражения от "Рубина" (0:1) в матче второго тура чемпионата России жестко оценил игру своих футболистов. – Сразу хочу извиниться перед болельщиками, – начал Хохлов. – Это недопустимо. – Почему вам так не везет? Столько моментов. – Это не невезение, это мастерство. Сколько бы моментов ни создавали, мы их не реализуем. Это уровень мастерства. Ничего не меняется. Решать исход игры надо было еще в первом тайме. – Только ли мастерство? – Если выход один на один Кардозу не реализует, если Юсупов не реализует момент с семи метров – что это, как объяснить? – Ожидается ли появление нападающего? – Мы его ждем. – Что происходило в раздевалке? – Не буду рассказывать. – Что с Рыковым? Есть ли вероятность, что он уйдет в другой клуб? – Речи об этом не идет. – Поясните замены, пожалуйста – Грулев слабо провел первый тайм. Поэтому заменили. Паршивлюк сам попросил замену – только набирает кондиции. Панченко был нужен, чтобы держать мяч в большинстве. – Как оцените игру Каборе? – Достаточно хорошо. (Дмитрий Зеленов)

Спорт-Экспресс: главные новости