Хаджи забил победный гол в первом матче за «Генк» через две минуты после выхода на замену

Генк выиграл у Кортрейка (2:1) в матче первого тура чемпионата Бельгии на Луминус Арене в Генке. Победный гол на 76-й минуте забил полузащитник Янис Хаджи, который дебютировал за свою новую команду, выйдя на замену за две минуты до этого. Напомним, в межсезонье на 20-летнего игрока претендовал Спартак, однако сын бывшего полузащитника сборной Румынии Георге Хаджи выбрал Генк, который выступит в Лиге чемпионов. В прошлую субботу Генк стал обладателем Суперкубка Бельгии, победив Мехелен (3:0). Этот матч Хаджи провел в запасе. Чемпионат Бельгии 1-й тур Генк Кортрейк 2:1 (0:1) Голы: Нюгрен, 50. Хаджи, 76 Де Сарт, 14.

Хаджи забил победный гол в первом матче за «Генк» через две минуты после выхода на замену